Демо — этаж

Демонстрационный этаж в ЖК «Чкалов – 3» находится на 3 этаже.

 

Увидеть квартиру своими глазами, ощутить реальное пространство, наполненное солнечным светом, мысленно расставить мебель и выбрать комнату для себя и детей — несравнимое удовольствие.

 

 

Это в разы лучше, чем разглядывать схемы планировок и фотографии! Спустя пять минут пребывания на демо – этаже можно поймать себя на мысли, что ты уже предвкушаешь скорый переезд в новую квартиру, подбираешь обои и ламинат.

 

 

 

В коридоре типового этажа уложен бежевый керамогранитный пол с дизайном под натуральный камень травертин. Покрытие стен – декоративная штукатурка, приятного нежно – голубого цвета. Мы применили мягкий прохладный свет для освещения этажей, чтобы поддержать стилистику всего жилого комплекса. Ведь «Чкалов» – это про полет!

 

 

Интерьеры коридоров выполнены по оригинальному индивидуальному заказу. Натуральные современные материалы создают комфортную среду. При проектировании внутренней отделки помещений учтено многообразие свойств, влияющих на качество художественного восприятия окружающего пространства и цветовой гаммы. Квартиры представлены под самоотделку с установкой входной двери.

 

  

 

Двери в квартиры выполнены в черном цвете с накладкой орехового цвета под дерево. На этой части двери находиться номер квартиры и звонок.

 

Установлены надежные стальные батареи фирмы Kermi, с терморегуляторами. Kermi –ведущий мировой производитель отопительной техники в Европе, которая производится в Германии без малого шесть десятилетий.

 

 

 В одной квартире на демонстрационном этаже выполнена предчистовая отделка (White box), предполагающая натяжной потолок, выровненные, оштукатеренные и прогрунтованные стены. Штукатурка фирмы «Геркулес», гипсовая (белого цвета). Мы выполняем отделку White box для того, чтобы вам было проще представить, как будет выглядеть ваша будущая квартира.

 

 

В остальных квартирах по всем этажам выровненный бетонный пол (материал: цементно-песчаная полусухая стяжка), подготовленный под любое покрытие и выровненные оштукатуренные стены. Штукатурка фирмы «Геркулес», цементная (серого цвета).

 

 

Оконные профили –  пластиковые, VEKA. Все лоджии застеклены на основе алюминиевых профилей. Цвет профилей окон, витражей, металлических дверей – темно-серый.

Помещения общественного назначения выделены сплошным остеклением.

 

Входные группы выполнены в натуральных оттенках. На полу и стенах также, как и в коридорах, уложен бежевый керамогранит с дизайном под натуральный камень травертин. Потолок подвесной грильято, за которым скрыты коммуникации и система пожаротушения.

 

Качество отделки, масштаб, особенности планировочных решений квартир, оформление будущего дома — все это можно увидеть, потрогать и протестировать, побывав на демо – этаже.

 

Вы можете записаться на индивидуальную экскурсию в офисе продаж компании ГК «СМСС» или по телефону: +7(383)209-28-44, а также по ссылке ниже 

Чкалов 3, записаться на экскурсию